Тель-Авив Швейцария спорт израильтяне футбол конференция Тель-Авив Швейцария

Хапоэль одержал победу над Лугано в Швейцарии

Сейчас читают: 240
cursorinfo.co.il

Четвертого августа состоялся матч между командами «Лугано» и «Хапоэль (Беэр-Шева)» в Швейцарии. Лугано принимал соперников на своем стадионе Стадио Корнаредо.

В результате «Хапоэль» победил со счетом 2:0.Так, Астрит Сельмани и Томер Йосефи забили по одному голу во втором тайме. В конце второго тайма игрок «Лугано» пробил в створ ворот, а затем игрок «Хапоэль» также попытался забить третий гол, но тоже попал в створ ворот.В первом тайме два игрока из обеих команд получили желтые карточки.Примечательно, что предыдущий раз команды «Лугано» и «Хапоэль (Беэр-Шева)» встречались в 2017 году.