Биньямин Нетаниягу Израиль общество правительство евреи министерство Иудея и Самария Биньямин Нетаниягу Израиль

Еврейское население Иудеи и Самарии превысило полмиллиона человек – отчет

Сейчас читают: 130
cursorinfo.co.il

Бывший депутат Кнессет Яаков Кац предоставил отчет, согласно которому еврейское население Иудеи и Самарии превысило полмиллиона человек.Об этом сообщает Jewish Press.Согласно документу, основанному на данных реестра населения Министерства внутренних дел Израиля, по состоянию на 1 января в Иудее и Самарии проживал 502 991 еврей.

Еврейское население Иудеи и Самарии выросло на 15,5% по сравнению с январем 2018 года.Согласно текущим показателям, в докладе прогнозируется, что еврейское население Иудеи и Самарии превысит 600 000 человек к 2030 году, 700 000 человек к 2035 году и один миллион к 2047 году.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA