Израиль Тель-Авив Чили Аргентина Буэнос-Айрес политика общество экономика санкции антисемитизм Израиль Тель-Авив Чили Аргентина Буэнос-Айрес

ADL нанимает экс-посла Израиля в Чили: какую должность он получил

Сейчас читают: 418
cursorinfo.co.il

Антидиффамационная лига (ADL) назначила бывшего посла Израиля в Чили Марины Розенберг своим старшим вице-президентом по международным делам.Об этом сообщает Arutz Sheva.В американской правозащитной организации отметили, что у бывшего израильского дипломата есть 16-летний опыт руководства международными дипломатическими миссиями и выполнение обязанностей послов в Персидском заливе, Европе и Латинской Америке.В 2019 году Розенберг назначили послом Израиля в Чили.«Во время своей службы в Южной Америке, Европе и регионе Персидского залива Розенберг работала над возрождением имиджа Израиля и укреплением его двусторонних отношений, продвигая дипломатию социального воздействия.

Она возглавляла борьбу с антисемитизмом, антисионизмом и движением бойкота, отчуждения инвестиций и санкций (BDS) в качестве посла в Чили, одновременно работая над укреплением двусторонних отношений с Израилем», ‒ сказано в заявлении.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA