Тель-Авив общество закон суд лечение Тель-Авив

Жительница Акко подала против стоматолога иск на 2,5 млн шекелей

Сейчас читают: 129
cursorinfo.co.il

57-летняя жительница Акко подала против стоматолога из Кирьят-Бялика, у которого лечила зубы, иск в мировой суд Тель-Авива и требует 2,5 миллиона шекелей.Об этом сообщает издание mynet.В заявлении женщина рассказала, что обратилась к стоматологу для частичного восстановления зубов на обеих челюстях.

Он провел рентген и другие необходимые процедуры и посоветовал ей удалить несколько зубов и установить 14 имплантов.Женщина согласилась и ей провели лечение под общей анестезией, во время которой вживили искусственную кость вокруг имплантов.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA