Израиль Хайфы политика правительство люди пенсионер конфедерация Израиль Хайфы

Гистадрут начал акции против роста стоимости жизни

Сейчас читают: 188
news.israelinfo.co.il

Сотни трудящихся и пенсионеров провели сегодня в Хайфе демонстрацию с требованием к новому правительству — одолеть безудержны рост стоимости жизни в Израиле.

Манифестация была организована хайфским отделением Конфедерации профсоюзов «Гистадрут».Лидер регионального округа «Гистадрута» Моше Мизрахи сказал людям, собравшимся в Правительственном городке в Нижнем городе Хайфы, что «вопрос роста стоимости жизни находится вне политики — жизнь дорожает для правых, и для левых». «Электричество, вода, арнона (городской налог - ред.), снижение покупательной способности зарплаты.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA