Юрий Волков Ади Мизрахи закон Полиция Дом и интерьер криминал задержание Юрий Волков Ади Мизрахи

Закончено следствие по убийству Юрия Волкова в Холоне: Ади Мизрахи сознался и пойдет под суд

Сейчас читают: 383
9tv.co.il

Полиция завершила следствие по резонансному делу об убийстве Юрия Волкова в Холоне, которое произошло в конце ноября.Сегодня опубликованы материалы следствия, заполняющие практически все пробелы, которые имелись до сих пор у интересующейся этим делом публики.Обвиняемый в убийстве – 23-летний Ади Мизрахи из Холона, он был задержан на следующий день в частном доме в этом же городе.Через три дня после задержания и непрерывных допросов Ади Мизрахи сознался в убийстве и изложил свою версию произошедшего.

Изначально Мизрази ехал помочь своей сожительнице, которая отправилась в ветеринарную клинику со щенком питбультерьера на прививку от бешенства.Согласно выводам следствия, в тот день Ади Мизрахи выехал из дома в 18:27 на мотороллере, и спустя две минуты достиг пересечения улиц Эйлат и Йосефталь, где и произошло убийство..

Читать на 9tv.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA