Украина общество происшествия Полиция криминал расследование эпидемии пожар Украина

В Лоде в шаббат неизвестные пытались поджечь синагогу

Сейчас читают: 384
cursorinfo.co.il

Ночью в субботу около 23.00 неизвестный попытался поджечь синагогу в Лоде. Шатер, установленный во дворе, появился во время эпидемии коронавируса, но используется как синагога и сейчас (принадлежит местному Хабаду).

Бдительность местных жителей и скорость реакции пожарных не дали распространиться поджогу: сгорел кусок внешней части строения.Как пишет «Курсор», ссылаясь на Telegram местных СМИ, благодаря бдительности местных жителей и оперативной реакции пожарных, удалось предотвратить распространение пламени, и огонь успел повредить лишь небольшой фрагмент внешней части здания.На момент происшествия, поджигатель был заснят камерами наблюдения, и эта информация сейчас помогает полиции в проведении расследования.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA