Хаим Друкман семья верующие технологии здоровье Раввин Хаим Друкман

Семья Друкмана просит общественность не навещать раввина в больнице

Сейчас читают: 390
cursorinfo.co.il

Семья раввина Хаима Друкмана 20 декабря предоставила обновленную информацию о состоянии 90-летнего раввина, который на прошлой неделе был госпитализирован в тяжелом состоянии с коронавирусом.Об этом сообщает Arutz Sheva.Семья поблагодарила «широкую общественность за многочисленные молитвы и расширение изучения Торы для выздоровления раввина, и в целом за все благословенные инициативы, которые мы наблюдаем, такие как массовая детская молитва за выздоровление раввина, которая состоится сегодня в 18:00 на YouTube и в ZOOM».Также родственники обратились с благодарностью к персоналу больницы «Хадасса Эйн-Керем», руководству больницы и персоналу внутреннего отделения интенсивной терапии за их самоотверженность и заботу, а также за поддерживающее и заботливое отношение ко всей семье.Что касается состояния здоровья раввина Дракмана, семья сказала, что «состояние здоровья раввина в последние дни было стабильным.

Мы продолжаем желать, молиться, ожидать и верить, что в состоянии раввина произойдет значительное улучшение».Семья попросила, чтобы общественность не посещала раввина Дракмана в больнице в свете его тяжелого состояния.«Нам ясно, что общественность видит в раввине крупную

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA