Ицхак Герцог Кнессета Симха Ротман Израиль Президент люди коалиция Кнессет законодательство реформа Оппозиция Ицхак Герцог Кнессета Симха Ротман Израиль Президент

Ротман рассказал, что будет с судебной реформой в случае провала переговоров

Сейчас читают: 343
cursorinfo.co.il

Переговоры относительно судебной реформы близки к провалу.Такое мнение высказал один из авторов проекта изменений в законодательство, депутат Кнессета Симха Ротман, информирует inn.co.il.При этом, по словам политика, в случае, если дискуссии зайдут в тупик, реформа все равно будет принята, но «в одностороннем порядке».«Я хотел бы быть обманутым и узнать, что остановка, против которой мы выступали в режиме реального времени, заставила оппозицию сдать позиции и подумать о благе Израиля, а не только о том, как уничтожить страну из-за того, что они проиграли выборы.

Я очень надеюсь, что это не так, но сейчас мне кажется, что переговоры находятся на грани провала», — сказал Ротман.Как сообщал Курсор, Ицхак Герцог опровергает утверждения о том, что переговоры в доме президента по судебной реформе зашли в тупик.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA