Ицхак Герцог Израиль Президент политика закон суд выборы коалиция реформа Ицхак Герцог Израиль Президент

Переговоры по судебной реформе будут возобновлены уже завтра

Сейчас читают: 954
cursorinfo.co.il

После завершения операции переговоры по реформе судебной системы решили возобновить. Известно, что начаться они должны 16 мая в 10:00 в резиденции президента.Об этом пишут «Детали».«Президент государства ясно дал понять и дает понять при каждой возможности — здесь нет победителей и проигравших, если они есть — государство Израиль проиграет», — говорится в заявлении резиденции президента Ицхака Герцога.Также там шла речь о том, что: «Коалиция удовлетворила просьбу президента государства не откладывать установленную в уставе дату выборов представителей кнессета в комиссии по назначению судей.

И это для того, чтобы позволить продолжение переговоров под его эгидой, и она отметила, что полномочия по созыву комиссии, которая будет создана, будут переданы министру юстиции».Кроме того, в заявлении сказано, что государство Израиль переживает очень важный и критический момент.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA