Россия Сша Украина Евросоюз Латвия Литва республика Крым политика общество происшествия связь Эфир Россия Сша Украина Евросоюз Латвия Литва республика Крым

После решения NEPLP "Дождь" прекратит вещание и в Литве

Сейчас читают: 280
rus.delfi.lv

сообщила Литовская комиссия по радио и телевидению."6 июня NEPLP выдал телеканалу "Дождь" лицензию на вещание на территории Латвии.

Эта лицензия давала право распространять созданный им контент в странах Евросоюза, России, США и других странах", — напомнило ведомство.Телеканал прекратит вещание в ночь с 7-го на 8 декабря одновременно в Латвии и Литве.NEPLP принял решение об аннулировании лицензии "Дождя" утром 6 декабря "в связи с угрозой национальной безопасности и общественному порядку".

Читать на rus.delfi.lv
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA