Украина Англия Норвегия происшествия спорт футбол Маккаби Украина Англия Норвегия

«Маккаби» Хайфа разгромила «Аполлон» со счетом 4:0

Сейчас читают: 606
cursorinfo.co.il

Сегодня, 3 августа, в Хайфе на футбольном стадионе «Самми Офер» состоялся первый поединок 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионов между хайфским «Маккаби» и «Аполлоном».

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу израильской команды.На 38 минуте матча игрок команды «Аполлон» Матье Пеберн забил автогол, так «Маккаби» вышел вперед, однако при ощутимом преимуществе нашей команы, больше забить в первом тайме так и не удалось.Зато во втором в ворота гостей влетело почти все, что создали израильтяне.