Мужчина в возрасте около 40 лет с юга Израиля выиграл главный приз в лотерею – 30 миллионов шекелей. Вчера, 4 февраля победитель прибыл в офис компании «Мифаль ха-Паис», чтобы получить свой выигрыш.
«Я всегда мечтал, что однажды выиграю главный приз в лотерею», — сказал он.
О своем выигрыше он узнал утром. Проснувшись с беспокойными мыслями о своем финансовом положении и долгах, он отсканировал форму лотереи в приложении «Мифаль -ха-Паис»
«Я был совершенно потрясен, когда увидел сумасшедшую сумму, которую выиграл. Моя фантазия сбылась как раз в нужное для меня время», — сказал он.
Мужчина участвует в лотерее уже 13 лет. Он тяжело трудится – работает посменно, включая ночи. «Эта сумма позволит мне открыть новую страницу в жизни, где я смогу реализовать себя и свои мечты. Я давно хотел сменить направление, например, освоить новую профессию, но мне было очень сложно это сделать», — рассказал победитель.
Также он планирует обеспечить финансовое благополучие своей дочери, а часть денег отдать на благотворительность.
«Я всю свою жизнь вносил вклад в общество, и часть выигрыша я хочу пожертвовать нуждающимся», — сказал победитель.
«Детали», Д.Г. Фото: Илан Ассаяг