Израиль ГАЗ доллар экономика энергетика профессор Израиль

Израильские университеты создадут НИИ хранения энергии стоимостью 36 миллионов долларов

Сейчас читают: 229
nashe.orbita.co.il

Институт призван помочь энергетическому сектору Израиля двигаться вперед, способствуя достижению цели создания национальной энергетической экономики, свободной от выбросов парниковых газов, намеченной на 2050 год.

Накопители энергии являются важной частью перехода к экологически чистой энергии, поскольку они позволяют увеличить интеграцию возобновляемой энергии, которая доступна только в течение части дня.Новый израильский институт будет заниматься, в частности, исследованием дешевых  и доступных батарей, улучшением работы топливных элементов, эффективным производством экологически чистого водорода и его безопасным и удобным хранением.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA