Израиль Россия Украина Jerusalem Одесса общество жертва дети лечение Война Украины с Россией Израиль Россия Украина Jerusalem Одесса

Израильская инновация помогает украинским детям с ПТСР

Сейчас читают: 847
cursorinfo.co.il

В Украине идет война, развязанная россией*, и начинается сезон холодов и перебоев с электричеством из-за ракетных ударов россиян.

Однако центр, основанный украинцем израильского происхождения, проводит развивающую и психологическую терапию для детей Украины.Об этом сообщает The Jerusalem Post.«Когда мы увидели, как сильно страдают дети, мы решили принять меры», — сказал Давид Ройтман, который живет то в Израиле, то в родной Одессе, и почти три года назад основал центр Kinder Velt.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA