Биньямин Нетаниягу Израиль Сша Президент общество оборона вооружение Биньямин Нетаниягу Израиль Сша Президент

Израиль сообщил США, будет ли строить новое поселение в Хомеше

Сейчас читают: 436
cursorinfo.co.il

Официальные представители Израиля уведомили американских коллег о том, что в настоящее время нет планов на строительство нового поселения на месте форпоста Хомеш.Об этом сообщает The Times of Israel.Однако такие заверения не смогли полностью убедить администрацию президента Байдена.

Члены администрации заявили, что форпост Хомеш находится на «палестинской земле». Это заявление привело к некоторым разногласиям и напряженности в отношениях между Израилем и Соединенными Штатами.Помощники премьер-министра Биньямина Нетаниягу попытались объяснить, что приказ о перемещении форпоста Хомеш связан с политическим давлением.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA