Беня Ганц Амир Эшель Израиль Германия Иран Сша Украина Берлин Бени Ганц оружие Arrow Беня Ганц Амир Эшель Израиль Германия Иран Сша Украина Берлин

Бени Ганц надеется, что Германия получит Arrow 3

Сейчас читают: 102
cursorinfo.co.il

Уходящий министр обороны Бени Ганц считает, что США разрешат продажу Германии системы противоракетной обороны Arrow 3.«Мы поговорили с ними, чтобы разрешить это, процесс продолжается, и я надеюсь, что он пройдет», — сказал Ганц.

Также уходящий в отставку генеральный директор Минобороны Израиля генерал-майор (в отставке) Амир Эшель встретился с государственным секретарем Федерального министерства обороны Германии Бенедиктом Циммером для ежегодного двустороннего стратегического диалога.Согласно заявлению Минобороны, официальные лица обсудили глобальные и региональные стратегические вопросы, такие как «растущая иранская угроза и злонамеренное поведение Ирана, глобальные последствия войны в Украине, двустороннее оборонное сотрудничество, совместная заинтересованность в укреплении региональной стабильность, расширение процессов исследований и разработок и многое другое в свете событий в регионе и во всем мире».

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA