Иерусалим Бейт-Шемеша Бейт-Шемеш общество происшествия Полиция дети расследование задержание Иерусалим Бейт-Шемеша Бейт-Шемеш

Житель Бейт-Шемеша соблазнял малолетних детей — СМИ

Сейчас читают: 220
cursorinfo.co.il

Полиция задержала жителя Бейт-Шемеша по подозрению в том, что он соблазнял малолетних детей и совершал в отношении них непристойные действия.Об этом сообщает портал Детали.Отмечается, что еще 7 мая в полицию поступило сообщение о подозреваемом, которого видели в одном из северных районов Иерусалима вместе с маленькой девочкой при подозрительных обстоятельствах.«Предварительное расследование показало, что подозреваемый подъехал на своем автомобиле к девочке и предложил ей сладости в обмен на то, что она поедет с ним.

Девочка согласилась, но, к счастью, ее соседка заметила происходящее, вызвала полицию, и подозреваемый был задержан полицией», — говорится в сообщении.Издание уточняет, что в ходе расследования была выявлена ​​причастность подозреваемого к четырем подобным случаям, недавно произошедшим в близлежащих городах.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA