Палестина Тель-Авив терроризм протестующие Протесты студенты Палестина Тель-Авив

В Тель-Авивском университете прошла акция в поддержку терроризма

Сейчас читают: 492
cursorinfo.co.il

В понедельник арабские студенты устроили митинги у входа в Тель-Авивский университет. Они выразили поддержку террористам, которые были ликвидированы ЦАХАЛом в Дженине.Студенты размахивали палестинскими флагами и призывали к насилию.Они скандировали: «Во имя сильного национального единства мы не остановимся, даже если каждый день будет тысяча похорон, из Яффо вышла декларация интифады и победы».«О шахид, ложись, ложись, мы продолжим бой, ворота Храмовой горы сделаны из стали, и мы не откроем их.

О поселенец, ты трус, Дженин невозможно победить, от реки до моря Палестина будет свободна». «Слушайте, сионисты, слушайте, Палестина не сдастся, на улицы, революционеры, подожгите улицы».«Духом и кровью мы искупим Палестину!»Перед ними собрались несколько десятков студентов из «Движения Им Тирцу», размахивая израильскими флагами.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA