Израильские железные дороги предупреждают о ремонтных работах в районе Нетании и соответствующих изменениях в расписании. Поезда между центром и севером страны перестанут ходить еще в ночь с четверга на пятницу.
Ночные поезда не отменяются, но меняют маршрут. Они будут курсировать между аэропортом «Бен-Гурион» и станцией Бейт-Иегошуа и между Нагарией и Хадерой.
Точно так же и все прочие маршруты между центром и севером страны будут прерываться в Бейт-Иегошуа и снова начинаться в Хадере. На время ремонтных работ Израильские железные дороги запускают систему бесплатных шаттлов между этими двумя станциями с промежуточными остановками в Нетании.
Ознакомиться с их расписанием можно на сайте железных дорог. Шаттлы будут курсировать один или два раза в час, в зависимости от времени суток.
Железнодорожное расписание вернется к своему обычному состоянию на исходе субботы. Вечером 8 февраля.
«Детали», Н.А. Фото: Роман Янушевский