Израиль Тель-Авив Иран Франция Азербайджан политика происшествия правительство Новости Азербайджана сенат Израиль Тель-Авив Иран Франция Азербайджан

Политическая элита Израиля обратилась к правительству Азербайджана

Сейчас читают: 655
cursorinfo.co.il

В социальных сетях опубликовано официальное обращение 30 депутатов парламента Израиля к парламенту Азербайджана с выражением поддержки Азербайджану.Об этом пишет Azernews.Документ представляет собой обращение к парламенту Азербайджана, посвященное решению об открытии посольства Азербайджана в Тель-Авиве.

Его подписали депутаты Кнессета (парламента Израиля) от восьми партий.«Иранская диктатура также пытается угрожать своему северному соседу, используя демонстрацию силы и пытаясь создать азербайджанскую «Хизбаллу».

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA