Но Кирел Израиль Италия Армения Франция Азербайджан Швеция Финляндия Ирландия Польша общество самит Путешествия Евровидение Но Кирел Израиль Италия Армения Франция Азербайджан Швеция Финляндия Ирландия Польша

Ноа Кирел заняла третье место в финале Евровидения

Сейчас читают: 598
cursorinfo.co.il

Швеция выиграла конкурс песни «Евровидение-2023» в Ливерпуле в воскресенье, а Ноа Кирел из Израиля заняла третье место.Победа шведки Лорин с ее мощной балладой «Tattoo» стала седьмой по счету победой скандинавской страны на конкурсе, сравняв ее по количеству общих побед с Ирландией.

Это также вторая победа на Евровидении для Лорин, которая в 2012 году выиграла главный приз конкурса с песней «Euphoria», — так, Лорин стала второй артисткой, когда-либо выигрывавшей дважды.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA