Авигдор Либерман Израиль Россия Тель-Авив политика общество происшествия закон самит Авигдор Либерман Израиль Россия Тель-Авив

Либерман: для Ликуда и Нетаниягу русскоязычные репатрианты стали обузой

Сейчас читают: 209
vesty.co.il

«В Ликуде образца 2022 года полностью отказались от темы алии, для них репатриация и репатрианты стали обузой. Там полностью жертвуют этой тематикой для достижения совершенно иных целей».

Так заявил в интервью «Вестям» во вторник, 13 декабря, глава НДИ и министр финансов Авигдор Либерман. Беседа состоялась в кнессете, сразу после окончания экстренного Форума по поощрению репатриациии укрепления контактов с еврейством диаспоры. «Сегодня Нетаниягу больше всего беспокоит его будущее, он хочет развязаться со своими юридическими скандалами.

Читать на vesty.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA