Израиль Украина общество происшествия Животный мир животные женщина Израиль Украина

Двух женщин на севере страны покусали шакалы

Сейчас читают: 710
cursorinfo.co.il

В пятницу, 13 января, шакал напал на женщину в кибуце Шамир в Верхней Галилее.Об этом сообщает портал Walla.Отмечается, что инцидент произошел после того, как на прошлой неделе в том же кибуце были покусаны два жителя.«Вчера в другом подобном случае – шакал укусил женщину в кибуце Шлухот в Бейт-Шеане. … Женщины получили легкие телесные повреждения, животных отловили и отправили на лабораторные исследования, где проверят предположение, что они заражены бешенством», — пишет издание.Как сообщал Курсор, в пятницу, 6 января, двух жителей кибуца Снир на севере Израиля покусал шакал.

Животное, предположительно больное бешенством, несколько часов бродило по поселку, после чего его застрелили и отправили на экспертизу.Двоих пострадавших доставили в больницу Зив в Цфате для вакцинации против бешенства.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA