Итамар Бен-Гвир Иерусалим политика СМИ Полиция правительство самит насилие Итамар Бен-Гвир Иерусалим

Бен-Гвир примет участие в марше флагов в Иерусалиме

Сейчас читают: 727
nashe.orbita.co.il

Согласно сообщениям СМИ от 14 мая, министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир выразил намерение принять участие в предстоящем марше флагов в Иерусалиме 18 мая.

Полиция приняла обширные меры для обеспечения безопасности мероприятия, которое, как ожидается, пройдет через несколько районов  с повышенного риском в Старом городе, включая Сихемские ворота и улицу Гай.Несмотря на опасения по поводу возможных столкновений, традиционное шествие с флагами в День Иерусалима продолжится по обычному маршруту через Сихемские ворота.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA