Израиль Германия общество министерство связь деньги Дети и родители ребенок адвокат Израиль Германия

«Асута» предлагала паре, сделавшей ЭКО, деньги за молчание о генетическом несоответствие между отцом и ребенком

Сейчас читают: 819
nashe.orbita.co.il

не имеет генетической связи с отцом.Как сообщает сайт jpost.com,  деньги были предложены в попытке отговорить пару от обращения в Министерство здравоохранения."С тех пор, как мы узнали, что ребенок не является моим биологическим ребенком, наш мир закончился", - заявил отец в интервью 12 телеканалу.

Ассута призналась нам в ужасной халатности, и она пыталась спустить на тормозах эту историю."В тоже время, Ассута отрицает, что предлагала паре деньги за молчание."Именно Ассута настоял на том, чтобы пару сопровождал адвокат и чтобы было проведено организованное расследование", - сообщили в медицинском центре. "Ни на одном из этапов паре не предлагали деньги за молчание, и мы отвергаем это утверждение.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт israelan.com - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA